Записаться на примерку

Выбирайте удобные дату и время.
Мы ждем Вас на примерку!

Записаться

Осенние свадебные платья

Каждая влюбленная пара, которая решила навеки соединить свои судьбы, сталкивается с решением такой нелегкой задачи, как выбор даты бракосочетания. И в такой ситуации важно не забывать, что любое время года обладает особым очарованием. Благодаря этому жених и невеста могут с успехом отпраздновать самый счастливый день в своей жизни как в летний солнечный день, так и в осенний приятный вечер. Разница лишь в том, что при организации осенней свадьбы требуется несколько иной подход к выбору платья и костюма, оформления зала, тематики праздника.

Опытные стилисты советуют выбирать платье для осенней свадьбы удлиненного фасона. Это связано с погодными условиями, характерными для данного времени года, поскольку уже с последних чисел августа среднесуточная температура постепенно начинает снижаться. Вечера заполняются приятной освежающей прохладой, солнечные лучи уже не так обжигающе греют. В связи с этим осенние свадебные платья с длинным рукавом будут более уместны. Также невеста будет чувствовать себя очень комфортно в послеобеденное время, если на ней будет свадебное платье для осенней свадьбы, предполагающее легкую накидку из нежного кружева или перьев. В том случае, если, вопреки всеобщим представлениям об осени, день выдастся невероятно жарким, такую накидку можно будет беспрепятственно снять. Более того, при проведении фотосъемки на фоне разноцветной опавшей листвы можно будет разыграть несколько пикантных ситуаций с элементами раздевания, ведь что, как не страсть, служит верным попутчиком влюбленных на протяжении всей их счастливой жизни…

Касательно цветового исполнения моделей каких-либо строгих правил не существует. Однако исходя из ситуации, несложно догадаться, что осенние свадебные платья в кремовых или золотистых тонах будут идеально гармонировать с окружающим пейзажем. А отделка, выполненная в виде вышивки, играющей на солнце или под светом ламп, из граненого бисера, бусин из горного хрусталя, лишь добавит изящества наряду. Дополнив платье для осенней свадьбы букетом, органично собранным из оранжевых, желтых, багрово-красных и персиковых цветов, можно получить невероятно стильный и прелестный образ невесты.

Осенние элегантные свадебные платья самых различных фасонов представлены в элитном салоне «Кристал салон». Каждая невеста без труда найдет для себя среди множества вариантов подходящий именно ей по цвету, длине и фактуре свадебный наряд.

«Кристал салон» предлагает свадебные платья как классических форм, так и ультрасовременного дизайна для осенней свадьбы. Наши модели подойдут всем без исключения невестам с разными типами фигуры. Платья созданы в духе стремительно развивающегося современного мира. Они воплощают в себе последние инновационные решения дизайнеров, реализованные талантливыми портными в лучших традициях. В пользу выбора свадебных платьев в салоне «Кристал салон» говорит целый ряд достоинств:

— чистая красота стиля;
— уникальные модели;
— высокий уровень обслуживания;
— разнообразный модельный ряд;
— доступная цена.

Помните, какой бы фасон платья для осенней свадьбы Вы ни предпочли, главное, чтобы Вы чувствовали себя в нем особенной!