Записаться на примерку

Выбирайте удобные дату и время.
Мы ждем Вас на примерку!

Записаться

Стильное платье на свадьбу

На поиски идеального свадебного платья не стоит жалеть драгоценного времени и сил, поскольку в один из самых знаменательных дней каждая невеста хочет быть настоящей принцессой или даже королевой.
Стильное платье на свадьбу должно соответствовать общей атмосфере, в которой будет выдержана торжественная церемония. Его фасон должен быть подобран по фигуре невесты, подчеркивать ее достоинства и аккуратно скрывать недостатки. Девушкам с пышными формами можно прибегнуть к помощи корсета – незаменимого помощника, который в два счета подкорректирует проблемную фигуру. Стильное платье на свадьбу без бретелей сегодня можно смело приравнять к актуальной во все времена классике.

После выбора подходящего наряда можно заняться подбором аксессуаров, которые помогут эффектно дополнить образ. В первую очередь все детали должны гармонировать между собой и сочетаться по стилю, цвету и отделке.

К образу элегантной и женственной невесты замечательно подходят удлиненные перчатки. По желанию можно подобрать аккуратную сумочку, соответствующую общему стилю. При выборе туфель обращать внимание следует не только на внешний вид, но и, безусловно, на их удобство и сочетание со стильным платьем на свадьбу.

Что касается украшений, можно «поиграть» с оттенками одного цвета. Их выбор должен основываться на минимализме, так как ключевым украшением на праздничном вечере все же станет аккуратное обручальное колечко. Кроме того, если свадебное платье щедро усыпано стразами и блестками, то массивная бижутерия будет смотреть нелепо и безвкусно.

Букет невесты – немаловажный аксессуар, который, как и остальные детали, должен подходить к стильному платью на свадьбу, а также гармонировать с ним по цвету. Если жених будет отдельно выбирать цветы невесте, он рискует подарить букет, совсем не соответствующий образу возлюбленной. При этом форма букета должна сочетаться с силуэтом платья. Что касается цвета, то, например, алые роза чувственно смотрятся на фоне безукоризненно белого наряда и теряются на фоне кремовых тканей.

Создавая свадебный образ, лучше продумать все детали заранее, внимательно отнестись к выбору идеального платья, которое вместе с аксессуарами, украшениями, макияжем, укладкой и цветами поможет невесте почувствовать себя настоящей прекрасной леди в один из самых главных дней в жизни.